Постсовковые реваншисты чем лучше единоросов? Некоторые конечно есть нормальные и адекватные, но некоторые, кто хочет Сталина в то же время поддерживают антинародную власть. Это как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305457)
Сталина на тебя нет!
Как только власть тебя.терпит? Навена такова моску не замечает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Разве хотеть Сталина - это НЕ поддерживать антинародную власть?
Ничего более антинародного, чем сталинские красно-коричневые
террористы, на земле не было.

"Тиран душой, сапожник родом,
Воздвиг себя на пьедестал.
И стал народ врагом народа,
А он один народом стал."

Автор замученный в концлагерях
поэт Мандельштам