Тихановская даст гарантии Лукашенко? Или *ы?

Тихановская заявила о гарантии безопасности Лукашенко при мирном уходе
Президент Белоруссии Александр Лукашенко может получить гарантии личной безопасности в случае мирного ухода со своего поста, заявила Светлана Тихановская

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/09/2020/5f61b3c99a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Тихановская недавно обещала Лукашенко суд в Гааге, а теперь обещает ему гарантии безопасности. Очень ветренная девушка, переменчивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Единственное что может гарантировать Светка это то что у неё при готовке котлеты не подгорят))))