Вот что лучше,на обед супу похлебать или пельмени отварить?

Вы что бы выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
суп, в пельменях тесто, а тесто я не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268103)
Если пельмени домашние..., то их...
А если наоборот..., суп - домашний...,
то не их...

(Ё!))
Верховный Наставник (140260)
Без Доброго Эйха выбор будет не правильный.
Суп.
Пельмени-то кому варить собрался?
Стаканчик красного вина с креветками
Бомж-пакет завари. Пельмени это дороговато будет для тебя.
Хранитель Истины (297273)
Страшное это дело -Обед!! Вернее выбор!!Наприме суп или пельмени??В принципе обед это когда не только первое и второе ,но и компот!!
Вот без него обед превращается в страшную трагедь!!
Ведь простому человеку нужно ясность!!Без этого никуда!!
А ясность это зачастую отсутствие какого-либо выбора !!Или суп !!Или пельмени!!
По этому все прогрессивное человечество идёт по пути комплексных обедов!!Потому как это прогресс!!
Но в любом хорошем деле есть свои подводные камни!!
Не веришь??Зря!!
Расскажу я тебе один случай.Была у меня знакомая!!Она в принципе и сейчас есть..Но дело не в этом.В эпоху Красной Империи , люди жили малость не так ,как сейчас..Но и не в этом суть.
А суть в том ,что в ту пору была такая " профессия "-Толкач!
Тоесть человек ,способный для своего предприятия , буквально на ровном месте достать ,то что в принципе достать не представляется возможным .
Вот таким специалистом была и моя знакомая.И в городе герое Москва , с ней произошел презабавнейший случай, на ниве комплексного питания!
После окучивания министерства и главка , решила женщина по быстрому перекусить..Так как вечером была запланирована важная и решающая встреча.
На пути ей попалась комплексная столовая , тогда ещё только только входившая в моду!!
Порядок был там такой , берешь комплекс , ставишь его на свободный стол , оплачиваешь и ешь!!
Все эти действия знакомая сделала , взяла , поставила ,оплатила , а с едой ,вернее с ее поглощением проблема!!
На месте где стоял комплексный обед из трёх блюд, образовался гражданин не русской наружности..Проще сказать негр!!
Лиловый как баклажан с толстыми как сардельки пальцами , мясистым широким носом и огромными губищами.Огромныйкак Джомолунгма!
Африканец ,во всей своей африканской сути, споро поглощал "первое" гороховый суп на косточке, женщина -толкач ,обомлела!!
Но не растерялась и присев к нему стал жадно поедать пельмени со сметаной, прихлебывая компотом из сухофруктов ..Негр выпучив глаза , схватил лежавшую на тарелочке одну из трёх булок с маком..Так они молча набивали свои изголодавшиеся желудки..Пока ,товарищ негр , не выхлебал весь суп сказал..Шьтьоп ты подавилась..и встав удалился гордо потряхивая кучеревой головой.
Женщина хотела сказать что не на такую напал..Но вдруг увидела ,что на соседнем столике ,который доэтого был скрыт мощной грудью африканца, стоит ее комплексный обед!!
Рассказывать дальше в принципе смысла не имеет, но скажу одно..Больше женщина комплексные обеды не брала..
Приветище !!