Как думаете, если бы в мире все люди были одного цвета, пола и не было бы денег в принципе, то по какому признаку они бы разделились чтобы враждовать между собой?

Религию забыл, точно))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Да любой предлог...уже то, что у кого-то
размер ноги больше,глаза миндальной формы,
походка от бедра,смех громче и т. д
Одно бы точно объединяло -нет денег, жили бы
при КОММУНИЗМЕ)))
Жили- были и не тужили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Была бы потребность враждовать, а повод всегда найдется
Просветленный (534459)
Нашли бы)))
По месту обитания, по религии, по намазывания масла на бутерброд)))
"Лилипутию терзали распри между сторонниками высоких и низких каблуков. К этому добавилась и вражда с соседями — империей Блефуску, расположенной на большом острове. Великие державы враждовали «уже тридцать шесть лун» из-за того, что лилипуты разбивали вареные яйца с острого конца, а блефусканцы — с тупого, хотя в священной книге говорилось, что истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее".

Хранитель Истины (297278)
Лысые против волосатых)Ну или по классической схеме
Остроклнечники против тупоконечниклв)

Привет)
Хранитель Истины (487970)
Люди,обделённые счастьем,всегда находят повод для зависти и свар...