Почему интересно..сладкое не все любят....а ШОКОЛАД ЛЮБЯТ и женщины, и мужчины?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56544)
а у меня наоборот - очень люблю сладкое, особенно напитки..а вот шоколад терпеть не могу, вообще никакой.. вообще, он считается стимулятором мозговой активности, и вызывает выработку гормонов удовольствия, - может поэтому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
слабый наркотик, вызывает привыкание..