Интересно, а ребята из Солсбери, уничтожившие дом, скамейку, ресторан и кота были не в курсе, что от Новичка помогает обычная медицинская маска за 10 рублей?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Там была простая, устаревшая модификация, от которой ни хр.ена не помогает, только отъезд куда подальше. А здесь другое, модификация страш-шшная и уж-жжасная вот от нее и помогает маска за 10 руб. Всё вам расскажи, да покажи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если ещё присмотреться, то одно чудо вообще без маски))))))))
Верховный Наставник (169334)
Кота больше всего в этой истории жалко.
А жене и этого не надо!)))