Вы тоже заметили странности? +

Российский блогер Алексей Навальный, якобы отравленный боевым веществом «Новичок», на удивление быстро идет на поправку.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», свидетельствует фото Навального с супругой и двумя детьми в немецкой больницы «Шарите», опубликованное блогером в соцсети.

«Я все еще ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Рекомендую», – написал Навальный под снимком.

Правда, экспертов эта фотография смутила, поскольку блогер явно не походил на человека, жизнь которого была в смертельной опасности.

Так, своими сомнениями по этому поводу поделился главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy Александр Сосновский, мнение которого приводит «Комсомольская правда».

«Первое: подушка и белье в идеальном состоянии, похоже, на кровати не лежали. Второе: аппараты за спиной в нерабочем состоянии. Третье: у Навального видна повязка на руке, но нет никаких следов в области подключичной артерии. Четвертое: нет никаких следов в области шеи, указывающих на оперативное вмешательство. Пятое: у него вымыты волосы, вид похудевшего, но все же не изможденного комой пациента, которого могли кормить только искусственным путем», – отметил эксперт.

«Когда он реально пришел в себя – это должно быть зафиксировано в истории болезни, надо потребовать выписку из нее. Фото действительно сделано в палате Навального? Или это постановка? Ответы реально помогут разобраться в деле Навального. Он сам и его семья, если скрывать нечего, могут дать ответы», – резюмировал Сосновский.
Еще кое-чего - а где щетина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Умыли, побрили, одели и кровать чистым бельём застелили (на наволочке даже загиб не разгладился).
Не-е-е-е, фото явно не постановочное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Без "якобы" отравленный.
Ни для кого в мире не секрет, что путлерастия травит своих оппонентов.
Вспомни, как быстро ему возвратили потерянное на 85% зрение...
Хранитель Истины (498093)
Не понимаю, чего все так возбудились на фотку из Charité? Мол, фотошоп, головы не там, где им положено быть, позвоночник не на одной линии с копчиком, изгиб ломанный. Вы что, точно знаете к каким мутациям "новичок" приводит? Может Скрипаля в вольере держат, показать страшно.

Наставник (73567)
Не росла, корни новичком потравились, как гербецидом.
Просветленный (518108)
Всё это политические игры с пресловутым новичком,ясно ,что это кому-то выгодно . Нарышкин заявил, что в организме Навального не было яда при вылете в Берлин.