Иногда понаставлю скобок вот так )) потом думаю: "А не очень ли я громко смеюсь???"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (531470)
Нармальна! Нинада скобки баяца, ставь пабольши!!
Стока))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Смех лекарство от недуга.. смейся как можно чаще, но помни смех без причины...признак дурачины
Просветленный (543339)
Смейся пока лимит не ввели. Приветствую)))
Верховный Наставник (121527)
Я как-то не поставил эти скобочки тут, так чел на меня обиделся и в ЧС отправил. Пусть лучше будут.)))
Верховный Наставник (110773)
а я та думаю , чиво эта люди слова заборами дружка от дружки отгораживают...думала, может поссорилися они и штоб не падралися , а оно эвоно што... Ну, буду знать))) , ....значит, если забор ж@пом, то я грущщу?(
Приветик, Дрю!!!
Хранитель Истины (487350)
Терпимо!