Что теперь будут делать поляки и всякие *цы с литовскими "лесными братьями"?

псковские десантники не носят памперсы как некоторые пиндосы

16 сентября 2020

Министр обороны Сергей Шойгу приехал в Минск обсуждать российско-белорусское военное сотрудничество. В эти дни в Белоруссии проходят совместные с Россией учения «Славянское братство».
Накануне для участия в маневрах прибыли псковские десантники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Шойгу прилетел в Минск.
Как проиллюстрируют эту новость в украинских СМИ, мы уже догадались

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99980)
Нет никаких лесных братьев.
Нужное дело!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Псковские десантники прекрасно удобрили черноземы Украины
Наверное хотят поработать и над качеством почв Беларуси.

Что сделали маленькие финны в супер державой ССССР в 1939-40-м?
Прогугли, троллятина.
А два эшелона с танками к нам в Чебаркуль не вернулись еще. 120 машин. По штату почти корпус.