Мой бывший

Говорил что я жирная ,я сильно похудела,потом он сказал,что я слишком худая,где логика у мужиков,скажите?
Или я Чего-то не понимаю((((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне ни один мужик не говорил,что я жирная
хотя я упитанная булочка
а про твоего бывшего скажу так-без гон дона гораздо приятнее
да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только есть хоть одна претензия, бежать нужно даже от настоящего
Наставник (72635)
он уже ушёл к другой
А расстались вы по какой причине?
Хранитель Истины (284009)
Да нет у них логики вообще. У меня есть знакомых 2, ну не плохо общаемся. И один из них говорит, что у меня супер фигура, а другой дрыщём обзывает. Ну судя по его жене я действительно дрыщ)))И чё ? Одному просто худые нравятся, мужа моего всё устраивает тоже. А для другого я дрыщ...И сам кстати тоже худой, а жена толстуха, смешно они выглядят вместе. Но ему вот нравятся толстые и жопастые, как он сам говорит, я как бы тут не при чём)))
Хранитель Истины (383630)
Просто ему нравилось тобой управлять ,а на самом деле все равно было какая ты.
Хранитель Истины (274100)
Или «казнить нельзя помиловать»! И думаю, Вы правильно поставили запятую на счёт бывшего)))))
Верховный Наставник (242318)
лишь до ипаться. есть такая категория
Хранитель Истины (487945)
Похоже,очень на Вас злился...
Ну худеть только потому что мужик так хочет
Это как минимум глупо.
Так что вы оба нелогичные люди
он хотел другую , поэтому своя была все время какая то не такая
Наставник (69321)
ты осталась одна
Хранитель Истины (279924)
Да нигде, обычный дебил. Не пойму зачем люди ведутся на такие комментарии, ну если и правда жирная, есть же зеркало и все видно, то нет смысла огорчаться, что на это указали, а если нормальная, то вообще повод плюнуть в лицо)))