Совпадение? Не думаю!Если от 80 мл коньяка отнять свой возраст и прибавить 40, получится год вашего рождения.С водкой та же фигня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (481538)
сосчитала, сошлось, задумалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (510355)
Мистика...
Математика 0снова мироздания, заставляет задуматься о матрице)
Верховный Наставник (235337)
это всё потому что сейчас идет 20год века, в следующем году придется коньяка еще один грамм прибавить, довести до 81 грамма, чтобы формула сработала....