Ось яка свобода слова? Нам в "мордоре" этого не понять - гозманы по-прежнему будут вонять! +

В Верховной Раде предлагают усилить уголовную ответственность за публичное отрицание российской агрессии.

Для этого депутаты зарегистрировали сразу два законопроекта.

Один из законопроектов (№4085), авторства депутатов от Слуги народа и Голоса, предлагает добавить подпункты к статье 110 Уголовного кодекса, согласно которой публичное отрицание национальными публичными деятелями, должностными лицами государственной власти и местного самоуправления временной оккупации Российской Федерацией части украинских территорий, а также распространение публичных высказываний, которые содержат признание законности оккупации и поддержки действий РФ или осуждения действий украинских силовиков карается лишением свободы сроком от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности и вести определенную деятельность сроком до трех лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Отличная новость!
Это усилит отток адекватного населения из современной Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильно