Зачем над Навальным проводят опыты в Германии?

может это потомки Йозефа Менгеле?
Josef Mengele

кстати, на этом фото он мне почему-то показался похожим на Эмануэля Макрона.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146677)
Да пусть эксперементируют , не жалко . Проект "Навальный" все равно уже издох , надо искать что то новое , а это пусть послужит науке в таком качестве . Западной науке , естественно ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнивают Новички: наш и их.
Скоро вернут подопытного....

А в Германии.....
Так по просьбе семьи: суточные, командировочные...
Хранитель Истины (301853)
Ты бредишь чтоли там?
Верховный Наставник (230027)
Или на Понасенкова.
Просветленный (737890)
Сюжет придуман в голливуде.
Русские травят теряющего почитание опозиционера, а потом отдают его на опыты в рейх, где победоносно находят, то что нужно для дела.
В итоге русские выглядят разгромно со своим самострелом.
Оппозиция лает до рвоты за свою типа траванутую икону.Шум, пыль которую в итоге сами и замучились глотать..