Зе, как я понимаю, ночей не спит - все думает о Навальном?) +

Президент Украины Владимир Зеленский осудил покушение на жизнь российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом он заявил во время пресс-конференции в вене, где проходила встреча с канцлером Австрии Себастианом Курцем. Видео пресс-конференции опубликовано на странице Офиса президента в Facebook.

«Мы действительно имеем общее мнение по поводу господина Навального и осуждаем покушение на господина Навального. Весь мир, мне кажется, мы ждем более детальные вещи по поводу этого покушения. Мы ждем, что они в ближайшее время появятся», — отметил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нелох уже даже и не клоун.
Просто дурачок...