Люпка Соболь и отправитель Навального. Какая идиллия.+++

Факт присутствия загадочной Марии Певчих в деле Навального никак не комментировался членами ФБК. До сегодняшнего дня.
Стоило копнуть глубже, как «дрим тим» ОльОши тут же бросилась штамповать твиты, где красным тянется основной посыл: «Мария – добрейшей души человек, давно работает в ФБК». Вам «хозяева» кляпы из пастей вынули и дали команду «защищать!»?
Что ж вы раньше такую всю из себя «прекрасную и положительную» Машу от всех прятали?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Слишком стремная вся эта история. И уже куча фотожаб, мемов по всем этим отравлениям превдо политика и предателя родины и каких-то бомжей-алкашей, наркоманов
))Жалко во всей той Английской истории.. Только котика, которого устранили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да - Петров и Боширов виноваты!)
Верховный Наставник (234067)
Страшнее соболя и других хыщников, зверя нет!

Это фото и кота скрипалёвского оправдывает: замечен в этой гоп-компании не был!
Хранитель Истины (302045)
Отравители Навального - это твои хозяева из антинародной власти.
Наставник (98826)
Люпку понять можно, в случае смерти или инвалидности Ольеши - место главное разоблачителя займет ОНА
так что корысть имеет место быть

Правда предводитель из нее никакой, но ради карьерного роста могла быть соучастницей Певчих
Наставник (99694)
Певчих ни в чём не обвиняют официально(или я что-то пропустил), следовательно, ей ничего и не грозит. В высказываниях властей, на мой взгляд, сквозит некоторое удивление - все с властями поговорили, а она сбежала... С чего бы? Хорошая она или плохая в личной жизни или по характеру - властям не интересно. Нужны сведения о пребывании её рядом с Навльным. Она должна бы, как раз, сотрудничать, чтобы помочь соратнику и другу, а объективно она противится расследованию. Странно. Так от чего же её защиают её сторонники?