А война будет?

в Крым уже новые гаубичные пушки привезли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Война уже давно идет.
Спасибо локальным конфликтам - как бы цинично это ни звучало.
Они немного разряжают общее напряжение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Будет.
Верховный Наставник (198134)
Кого с кем?)))
Верховный Наставник (146736)
обязательно .
Наставник (92464)
Говорят что когда большой урожай грибов это к войне...
А в этом году грибов много.

Кое-кто из знатоков примет твердо убежден, что «грибной индекс» способен предсказывать грядущие события. «Такое изобилие грибов — к войне!» — говаривали, бывало, наши прадедушки-прабабушки. И ведь подтверждения тому есть. Например, старожилы вспоминали, что в начале лета 1941-го во многих районах Центральной России вроде бы совсем не «по расписанию» вдруг бурно пошли расти по лесам-опушкам маслята и лисички. Народ радовался, ведрами собирал эти дармовые дары природы, а считанные дни спустя грянула черная военная страда.
будет так....как Бог даст....