Как Вы думаете можно ли превратить дядь Сашу Кузьмина в культурного, вежливого человека?

Так сказать выдрессировать нашего старого льва?)

https://old.qna.center/comments/answer/25200397
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гопота, в следствии своей природной тупости, не поддаётся дрессуре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что ли дрессировать будешь?
Верховный Наставник (225735)
нет приличных людей. приличным человека делает страх перед неотвратимостью наказания. нет страха. нет приличия.
всё остальное - демагогия
Нет,его мамаша не смогла социализировать в детском возрасте или не захотела, а ты хочешь, чтобы мы, его место - одиночество пока жив
Хранитель Истины (302799)
Нет. Он конченный.
Хранитель Истины (259114)
и обезьяну можно научить курить, годы тренировок, авось получится
Просветленный (534408)
Только колдовством, не иначе))))
Наставник (77754)
Поздно, его тюрьма воспитала. Мне хвастался что за убийство сидел, но на самом деле обычный вор. У него в лексиконе только мат и тюремный жаргон.