Унылый из МИДа говорит, что Россия просит не политизировать историю с Навальным. Видать унылый про какую-то другую Россию. А народ России только рад, если побольше санкций впаяют за Навального.

Я лично также буду очень доволен, если санкции впаяют не только причастным к отравлению, но и пропагандонам и СМИ, пытающимся врать, что никакого отравления не было.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
странно.. а лет пять назад вопили из всех утюгов, что санкции нам только на пользу. Импортозамещение и фсётакоЭ...
Наверно санкции стали применять конкретно к каждому подозрительному деятелю.. Арестовывать счета и высылать из благополучной Флориды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
..что дает вам Право говорить за весь Народ России?...
Халев, ты скоро сдохнешь от водки. Белочка тебя уже зацепила.
Тебе нужны санкции от психиатра. И народ России будет только рад если отловят и изолируют всех шизиков.