Сами же орали что российская вакцина чуть ли не вода из под крана...а тут такая заява. (внутри) Как понять?

В Германии заявили, что хотели бы получить больше информации о российской вакцине.

https://tass.ru/obschestvo/9462807
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637950)
От мёртвого осла уши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Россия хотела бы получить больше информации о состоянии Навального и его анализы
Хранитель Истины (299838)
Это чтобы людей не отравили опять.
Хотят просто узнать состав российской воды из под крана. Может там новичок плавает...