Не. Надо прививку делать. Вот в Пятницу и поеду....уколоться. ФОТО....квадратно-гнездовым способом+

и без анестезии. А у вас дома шприц есть, кстати??? А зачем он вам????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216766)
Есть один шприц. Я им машинное масло набираю и швейную машину смазываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
У меня дома шприца нет. Нужен будет - куплю.
есть.остались с прошлого года. Сама себе ширяю в .... внутримышечно.
Хранитель Истины (289297)
Инсулиновых полно.Если привьешься,расскажи,насколько это тяжело переносится,пожалуйста.
Верховный Наставник (191141)
От старости не уколешься
Верховный Наставник (131064)
есть шприц,я им масло набираю чтобы бензин развести..
От чего надумал прививку сделать?
Хранитель Истины (355551)
Шприцов полно. Порой надобятся.
Помнится, прививки от гриппа в аптеках продавались.
Колола себе сама в плечо, только просила помощника кожу сжать.
Сейчас бы тоже так поступила, не знаю, доступно ли.