Сегодня одна в передаче Давай поженимся сказала что она не против если её муж на лево сходит а она мол ни-ни. Святая женщина да?

А Гузеева ей а если заразу принесёт. Та молчит. Ппц там люди на этой передаче. Каких только нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77754)
Та не дай Бог так замуж захотеть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223544)
Ну а чё , сейчас ипанатами весь телевизор завален .
Верховный Наставник (232041)
Сразу видно, что Гузеева опытная в вопросах венерических заболеваний. Уверен, что и наша Гузеева такая же.. опытная.
Хранитель Истины (437413)
Гузеева сама поимела х у ё в - как сельди в бочке...
Просветленный (509683)
Там все по сценарию
ДОброе утро
Верховный Наставник (234017)
Ведущую тоже понять можно. Налево пойдет заразу принесет, направо пойдет - камасутру изучит. А прямо пойдет семейное счастье сохранит. Статистика, родителя ие.
Верховный Наставник (230063)
Ты такое смотришь.