Венедиктов сказал, что Бацька снова обдурил Путина. Получил кредит 1,5 миллиарда баксов.+

согласны с Алексеем Алексеевичем? почему нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
И, не в первый раз....
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путина все дурят. Он всем желающим раздаёт деньги. Кроме россиян.
Ха-ха-ха-ха! венедиктов сказал! Вот если бы такое сказал Лео Антонович Бокерия, к примеру, я бы согласился, потому как авторитет! а это что!? венедиктов
Полтора мильярда это три яхты
Не так уж и много.
Верховный Наставник (232978)
Если в карман положит, это усугубит ситуацию и ускорит его отставку. Если постарается дырки заткнуть, то на какое-то время отсрочит свой неминуемый уход.
Хранитель Истины (349888)
странно, что "батька" забыл про бахатавектарнасць и просит деньги не у своих друзей с запада, а у россиян, которые хотели его свергнуть и даже заслали целую толпу "вагнеровцев" для этого
а вообще я Путину сочувствую, что ему приходится общаться с этим
да еще подкидывать денег, чтобы сохранить предыдущие вложения
я бы на его месте выводил бы активы из Белоруссии, какие можно пока еще... но я не на его месте...
Наставник (54611)
Вене пофиг, "над ним не каплет". Есть другое мнение:
"...Кремль эти деньги выделил сам себе – чтобы потом не ходить и не клянчить у Минска долги, которые будут накапливаться. Проще не допустить дефолта, когда Беларусь не сможет вообще ничего отдать. Так что РФ, рефинансировав сама себя, еще глубже загоняет Беларусь в долговую яму..."
Источник https://myfin.by/stati/view/spasut-li-15-mlrd-giga... Держитесь там...
Хранитель Истины (317704)
это тот кудлатый пес у которого отеЦ пьятырежды орденоносец БКЗ?
Верховный Наставник (235805)
Этого недоисторика опустим. А не в деньгах счастье, А в добрососедском отношении. В следующий раз придет к батьке Путин как старший брат за солью и он тоже отсыпет.
эээ.... Путина не обмануть! Вертолёт за ним пришлют только тогда, когда он транш переведёт.. как за януковичем.