Тем, кто живёт по московскому времени. Кому прямо сейчас вы можете позвонить и это не будет считаться неприличным?

Я сейчас позвонил своей мамуське, узнать как она себя чувствует и рассказать как у меня прошёл день.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (533881)
Послезавтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Никому)) у меня табу на звонки после 21:00))
И сама не звоню и трубки не беру))
Принципиально, да))
Верховный Наставник (172370)
Тому, кто сейчас в вацапе.
Я всегда смотрю - есть ли человек сейчас в вацапе, а потом звоню.
Ну, до 23.00 могу позвонить нескольким подругам. Сыну могу и после 24.00 позвонить при необходимости, он всегда поздно ложится. И мужу.
Маме могу позвонить.
Папе не могу, хоть они и живут вместе.
Папа у меня жаворонок и в 10 часов вечера уже спит.
Больше, наверное, никому...
Хранитель Истины (426623)
Практически никому,или после текста- спишь?
Мне можно поздно звонить,дочь звонит поздно и в час ночи и в три часа ночи бывало....в это время самые душевные и долгие разговоры с ней
Наставник (82022)
А позвонить-то и некому.)
Хранитель Истины (304690)
2 подруги подорвутся от моего звонка в любое время суток
Это знаю точно
И даже примчатся ко мне, если что

Просветленный (509830)
Почти всем знакомым и тд

кроме бабушки уже поздновато ..а жаль..забыла попросить её мне рыбу приготовить на пятницу
завтра утром надо
Верховный Наставник (101378)
Можно позвонить, .....легче написать в Цапп.

Родители, сестра крестная, подруга из Новосибирска - там скоро утро.
Подруга местная может позвонить и на ночевку напроситься, если автобусов не будет и она не сможет уехать домой в другой район. У нас автобусы в ограниченном режиме ходят из-за пандемии, вечером вообще не дождешься.
Хранитель Истины (274100)
Подруге и друзьям на Камчатку-они уже встают! Мама рано ложится и рано встаёт. Ей запросто в 7 можно позвонить
Хранитель Истины (361386)
Сыну..
Мамулю будить не стану..спит ..старенькая уже,отдыхает)
Хранитель Истины (492453)
В Магадан. Там время +8