Почему есть люди, которые убеждены в том, что ВСЕ пьют. Или такие, кто считает, что ВСЕ изменяют, ВСЕ врут, ВСЕ воруют, и т.п. Откуда такие представления у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
-_-
Верховный Наставник (140992)
от круга общения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172330)
чаще судят по себе
Просветленный (533690)
Себя оправдывают...
Верховный Наставник (224338)
Я их боюсь)
боюсь переспорить, потому что их мир рухнет.
они так отгородились от плохого, якобы заранее обезопасились.
выставили щит "я не боюсь, я итак знаю, что все [по списку]".
Верховный Наставник (187523)
когда человек не понимает сам себя то многообразие внешнего мира он уже точно понять не в состоянии
упрощает по своему подобию, что бы мозги не перегревались
Хранитель Истины (399257)
Наблюдательные ))
Верховный Наставник (152714)
Человек грешный, наделяет других своим грехом.
Народ мудрый присказку сочинил про это "Свекровка-плять снохе не верит."
Просветленный (509683)
Пить после 40 - полезно, но не больше нормы
ДОброе утро
Хранитель Истины (487890)
Хочется бесконечно недостатки находить! У других...
Хранитель Истины (296948)
Люди всегда в чем-то убеждены , и в этом нет ничего эдакого))
А может есть..Глупый девиз -Делай как все!! И будет тебе щасье!!
Но оно вероятно в чем-то другом и неважно пьет человек или ест)
Главное что он в данный момент счастлив ,а остальные ему завидуют!!
И начинают бездумно копировать!! Но счастья на всех не хватает.
Оно же индивидуально!!Поэтому среди пьющих , врущих или прелюбодействующих , счастливы единицы))
Можно не есть ,не пить ,а просто лежать на диване и быть совершенно счастливым или глубоко несчастным..Если допустить на мгновение ,что вселенная э отге то что вокруг тебя!!А ты сам!!
И только от тебя зависит будешь ли ты Веселой и счастливой вселенной или грустной или несчастной Черной дырой!!
И совершенно не важно , что говорят вокруг))
Быть самим собой огромное счастье , которое всех раздражает)))

Здрасти)
от количества примеров вокруг