Я пишу свои репортажи из дурки и к вам не лезу. Почему же мне отвечают те, кому мои репортажи не

нравятся?
Пусть отвечают на интересные вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169743)
Не принимайте близко к сердцу.
Нормальные жизненные вопросы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Раз не нравятся, зачем отвечать?
Им хочется ответить, а интересных для них вопросов мало, вот они и раздражаются, но отвечают
Наставник (35942)
Я пишу свои ответы для тех, кому они нравятся, а те, кому они не нравятся, могут их не читать
Верховный Наставник (218763)
Твои ответы тоже не всем нравятся, и что? Тебе надо высказать своё мнение? Другим тоже))
Просветленный (644654)
Не могу ответить. А где ваши репортажи? В блогах?
Регулярные оскорбительные вопросы о пользователях и их "полоскание" в ленте теперь идут под кодовым названием "(я) к вам не лезу"? Действительно, репортаж из дурки!