Я так волновалась, как я повезу внучку в такси...что водитель будет без маски, что окно будет

открыто и внучку продует.
Внучка решила вопрос за одну секунду. Без папы она никуда не поедет. Поедет тогда, когда папа сможет ее отвезти на машине.

Как то я немножко в шоке. Значит внучка всегда будет с папой, а не со мной...
значит зять не сможет работать, а я не смогу уйти на пенсию...
Даже через 2-3 года....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232978)
Вывод: Все беды от зятя.. Надо его куда нибудь сплавить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Вечерний репортаж из дурки
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
она просто привыкла с папой)
Верховный Наставник (132824)
Попросить закрыть окно...

"Прикройте окошко, пожалуйста, дует".

"А можно окно прикрыть-дует".

Всего-то и делов.

неужто в краях у вас гоблины какие в тАксе работают, что ПОСЛЕ ЭТИХ слов-окно не закроют?...
Люди все ж чай-закроют наверное окошко-то...

насчет маски-имхо, повода для напрягов особо не вижу...
в виду фактического расклада-что та маска и что вокруг не только в салоне машины может летать...

как-то так...
Верховный Наставник (173608)
Избалованная она у вас. Открытое окно в машине - это проблема? И почему она диктует условия взрослым? Закаляйте ее, отдайте в какую-нибудь спортивную секцию, там быстро к порядку приучат. Иначе так и будете всю жизнь под нее подстраиваться. Не много ли чести?
а если этот вопрос задать внучке, что она на это скажет?)
наверное Вам нужно сказать внучке так: спросим у папы и у мамы. и вот как они решат, так мы и поступим
Верховный Наставник (161586)
А если папа не сможет никогда ( например, сломалась машина, угнали, отобрали права и т.д), то она так и будет сидеть дома?!))
Наставник (99992)
Она подрастёт и всё наладится.
Да никому ты не нужна.
Никому.

А работать ты будешь: нужны деньги.