На что потратит 1.5 млрд долларов лукашенко ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Добрыми делами и не пахнет!
А России,похоже,не на что деньги тратить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204204)
Он не посоветовался еще с тобой?
Премии силовикам,долг за газ и рассчитается по старым долгам перед Россией.
Верховный Наставник (132812)
Понятия не имею.

факт в том, что из РФ эти бабки все равно ушли и в конюшни-развалюшни типа моей прошлой работы денег ни на зарплаты, ни на запчасти все равно бОльшего количества НЕ БУДЕТ.

куда эти бабки денут ТАМ, куда они ушли-уже какая на х@й разница, если здесь их все равно НЕТУ?

Доброго времени суток.
Верховный Наставник (232874)
Отправит протестующим Хабаровска.
Наставник (47489)
Поменяет их на беларусские зайчики и будет выдавать пенсию российским пенсионерам ....
Наставник (62925)
Хабаровск перетащит в Белоруссию
Верховный Наставник (109447)
На защиту и охрану...
Верховный Наставник (131232)
зарплату преступному ОМОГУ
Силовикам заплатит, бюджетные дыры залатает, но это не выход для него