Для сравнения....

смертельные дозы различных боевых ОВ....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (231712)
Так я и говорю, Навальный - это сверхчеловек!!! Его можно залить бетоном в стальном кубе и заварить сверху этот куб, а потом опустить этот куб на дно Марианской впадины.. а он уже через полчаса будет есть омаров и запивать их вином, в какой нибудь теплой стране.

Думаю, что если его сбросить из стратосферы без парашюта, результат будет тот же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так они там всего пару молекул что-ли обнаружили, если он остался жив после такого ОВ.
Наставник (62851)
Достали эти совки...
Сколько вешать в граммах?!
Верховный Наставник (130531)
Не знал, что цианистый калий боевое отравляющее вещество.