Советник (4610)

Кто есть Бог, кто Сатана - никто не знает, но все знают, что лично его ведёт Дух Божий. Это как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7171)
Змей в саду сатана, а садовник Бог-творец ;)

Как цветочку встретиться с садовником и понять друг друга?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одногопники они:-):-):-) Дух божий так смердит,что :-):-):-)гмм
Верховный Наставник (180588)
Мамонт - это никто или все?
Не надо переваливать с больной головы на здоровую. Если ты не знаешь, значит ты этого не хочешь слышать: "Бог вразумляет, когда слушать хотят"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!