женщина говорит вы смотрите на баб как на кусок мяса и при этом она сама одобряет сексуальную провокацию то есть она сама позиционирует себя мясом или вещью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Сама себя женщина отождествляет с богиней )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
На меня так не смотрят и я так не говорю. Не знаю я откуда берутся такие мужчины, которые женщин за кусок мяса считают! Мне наверное повезло или как? Но я такого чувства не испытывала...Жуть.