Mia
Верховный Наставник (228043)

Вы видели Серверное Сияние? Вы ночевали зимой в снегу? Вам нравится, как искриться и хрустит снег на

...морозе? Вы больше любите Север или Юг?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309740)
я аж испугалась... думала про меня.... отвечаю: Видела.. не ночевала... люблю север... снег хрустит офигенно)))) а еще на севере его есть можно.... это кайф!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Видел конечно и ночевали в снегу во время работы на зверобойных шхунах. Пурга и два три дня на мороженном мясе.
Верховный Наставник (132929)
По порядку.
1. Вы видели Серверное Сияние? Да. Неоднократно.
2. Вы ночевали зимой в снегу? Да, приходилось. Было около - 25С.
3. Вам нравится, как искриться и хрустит снег на морозе? Да, если мне комфортно.
4. Вы больше любите Север или Юг? Эээ... нет. Ни то, ни то. Средняя полоса - мой мир.
Верховный Наставник (116913)
Даже и в минус 55 приходилось хрустеть на свежем воздухе.))
Наставник (73567)
И не напоминай, я уже лета жду. Жара это моё