Гульбарий-это не от слова гулять и в баре водку пить.Кто знает ,расскажите срочно для тех,кому все

невдомёк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32977)
Вдомёк.

Девочка,по имени Гуль,всегда что то открывала.Открывала зубами бутылки с пивом,двери поездов на ходу,чужие двери,теории всех относительностей,черепные коробки..
Однажды,случайно,когда открывала сейф с чужими деньгами,она вспомнила,что надо сдавать химию и открыла барий..Ва,подумала она))

Элемент Гульбарий не вошёл в таблицу
Д.И.Менделеева и Гуль его закрыла))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы рассказал, но букв многа...