Еще три независимые экспертизы утвердительно сказали, что это НОВИЧЕК...который в розницу и оптом не продается СПЕЦСЛУЖБАМИ..а вы все еще верите, что это было от падения сахара в крови?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В это свято верят только местные пОтриоты ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
да мне как то пох.. от чего и почему..задолбали уже с этим Навальеым и новичком
думаешь это кому то интересно каждый день одно и тоже смотреть..других тем нет?
Верховный Наставник (170820)
а новичёк дура, вообще образовывается только при взрыве определённой мощности! всё остальное может быть лишь его компонентами, возможно кстати, что и обыкновенный сахар входит в их число!
Верховный Наставник (116907)
«шерше ля фам»

Женщине 33 года, её зовут Мария ПЕвчих, она живёт в Лондоне, где связана с Ашурковым и Ходорковским.
Верховный Наставник (140235)
Помнишь , как говорил Ручечник в Место встречи?--- Начальник приказал.