А У Вас здесь есть тот человек, который может легко развеять Вашу скуку?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть. В другой категории. Романс шикарный, Сумишевский - супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276537)
Я сама себе тут скуку развею)))
Хранитель Истины (451035)
это может сделать любой желающий, просто приняв участие в озвучке какого-нибудь из моих рассказов
Mia
Верховный Наставник (227789)
Спасибо. Так захотелось морозной зимы, огня в камине и огня в душе). Прекрасный романс...
Верховный Наставник (171643)
Был.
Хранитель Истины (320474)
Я не знаю, что такое скука.