Как часто снимаете с себя все побрякушки(цепи,кольца,серьги)Как дезинфицируете?чистите?Придаёте блес

..к?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Раствор Нашатыря , Воды и Капли Фэрри, Удаляет Всю Грязь и Предает Блеск Украшениям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Когда носила , серебро чистила часто .мыло нашатырь .
Хранитель Истины (383108)
Дырок в ушах у меня нет))
Цепочку и не снимаю. А колечки изредка, просто мою в фери
Хранитель Истины (487970)
Изредка камешки внутри духами протираю.
Не снимая,лишь маленькие серёжки ношу...
Наставник (82052)
Вечером все снимаю и мою просто с мылом.
Хранитель Истины (309790)
снимаю каждый день... так как на работу хожу как елка))) 4 кольца обязательно... серьги, и на шейку еще что нить... серебро чищу зубной пастой... золото с вода+гидроперит+стир.порошок+нашатырь кидаю в стакан, вся грязь отскакивает... бижу мою аккуратно мылом..
Просветленный (714872)
Снимаю, как только в дом войду. Дезинфицировтаь даже в голову не приходило, чищу по мере надобности у ювелира
Просветленный (794109)
...и тут я поняла, как хорошо жить без загонов )
Чищу пастой и щеткой, если потемнело и все.
Хранитель Истины (422703)
Я их не ношу...)))))