Советник (3804)

...мне <...> я не знаю кто это)... но почему Вытак же с Рвением обсуждаете здесь и Ответчиков?))...

....мне не думаеться что такое правильное...
Дополнен 3 года назад
...мне понятное))..НавальныйАлексей...ЕфремовМихаил...( я не знаю кто это)...
...так бывало написаное ...не понятное по чему д
про падала из Вопроса...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Мне думается что такое неправильно. )
НавальныйАлексей...ЕфремовМихаил - личности публичные. Один политик, другой актёр.
Они своей деятельностью вроде как негласно дали разрешение на обсуждение своих действий.

А обсуждать ответчиков, пользователей сайта нельзя. И это записано в Пользовательском соглашении.
Но если пользователь позволяет себе в вопросах обсуждать других пользователей, пусть будет готов к тому, что и его персона подвергнется пристальному рассмотрению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я впервые не поняла Вашего вопроса?((( Не знаю, что сказать!?
Верховный Наставник (169720)
Привыкай, особенности сайта.
Но не всех обсуждают, а только популярных.