Новость про ковид 19, чем дальше, тем страшнее..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Картина Репина Приехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305651)
вот , бляха -муха... такой красивый, а злой...
Одну страну надо уничтожить - и все в мире будет ОК! Задайте себе вопрос - чьи биолаборатории по всему миру разбросаны. Вы полагаете, в них лекарства от насморка делают?
То то и оно...пиндосов грохнуть и будет тишина и покой. А тот факт что у них самих там хренова туча больных - а когда пиндосов останавливали напрасные жертвы? Им все едино - что свои, что чужие. Ибо ни один из верхушки не заболел. Вывод?