у вас с парикмахерскими дела без проблем - пришёл и тебе все сразу сделают или тоже надо звонить и записываться на процедуру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177736)
нормально всё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие процедуры,которые я делаю,только по записи)))
Я звоню.
Хотя они и так, конечно, сделают.
Хранитель Истины (425090)
Я дочке говорю,она находит время на нас и дома стрижет,она мастер,но дни забиты....
Сейчас не стала объявлять-челку себе сама покороче обстригла
Хранитель Истины (382986)
Конечно записываться))
Хранитель Истины (320464)
Я не хожу по всем подряд. Уж лет 20, наверно, записываюсь. Мне так удобно.
Просветленный (713431)
Звонить за 2-4 недели. Ну. Это, конечно, смотря к какому парикмахеру ходишь и в какой салон