а это.. вам на телефон звонят номера с кодом 902,903, 906 и сразу трубку кидают ?

у меня их уже штук 200 в чс..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388418)
Ну...проверяют рекламщики....эт их работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
Еще 909, да
Привет, Васяя.)
да
Хранитель Истины (309826)
большой у тебя ЧС...у мня столько не войдет... да и не звонят они мне... я кому-то сказала, что вся в кредитах, они и отвяли))))
звонят. Я не беру. Проверяю на сайте "кто звонил" ссылка тут
Верховный Наставник (172746)
Я просто никогда не перезваниваю.
Такого нет, но мне постоянно звонят четырехзначные номера. Я трубку не беру!
Просветленный (742899)
Да,саипале