Швейцария решила вернуть Узбекистану миллионы, наворованные И.Каримовым Как относитесь к этой

новости?

Швейцария возвращает Узбекистану $131 млн. Эти деньги хранятся на счетах дочери первого президента Узбекистана Гульнары Каримовой. Саму ее после смерти отца посадили на родине за экономические преступления.

https://www.rosbalt.ru/posts/2020/09/15/1863479.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101692)
Это децкий лепет.
НАДЕЮСЬ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68614)
кто ему зад подтирал и боялся при жизни те и мстят его родным. там клановые дела и этих денег народ не увидит
Хранитель Истины (344805)
Мертвого льва пинают даже шакалы..
Верховный Наставник (231873)
Скинут с вертолета, если зенитки не собьют.
Хранитель Истины (342966)
а деньги точно в Швейцарии хранились, а не в Эстонии?
тетку лет 5 назад осудили, если не путаю, еще при жизни папы... а посадили после его смерти
з.ы. интересно, что этой международной мафии от узбеков понадобилось?