Белорусская оппозиция хочет получить с Европы 4 миллиарда долларов.А что так мало?

Белорусская оппозиция рассчитывает получить от Евросоюза до 4 миллиардов долларов в случае, если в республике сменится власть и она станет на путь демократизации.

https://www.vesti.ru/article/2458554?utm_source=yx...

А как же Украина,она просила за ней очередь не занимать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62851)
Поляки уже закатывают в бочонки злотые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Да. За предательство хорошо платят.
Но потом обычно предателей кидают.
Хранитель Истины (290896)
На каждого?
Наставник (69504)
Зачем всякое гамно от ведомства пропаганды и зомбирования "вести.ру" распространяешь ?
Хранитель Истины (388181)
И тут ЕС напрягся...и начал о чем то догадываться....
Пысы...Пол Вулфовиц...глава всемирного банка в 2007 г. уже как бы готовил отмазу на будущее..

Хранитель Истины (349287)

Верховный Наставник (130621)
В долг конечно. С этого и начинается закабаление народа.
30 серебренников им цена!