Стих! Пра осинь... Осинь... ападайут тиха тапаля...См отир адинока из наздри сапля... Пряма нактюрн асенний, правда жы? ))

См отир - этта слова "смотрит" ))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Несчастная Лужа
Сказала тоскливо:
- Грязна я, к тому же
Совсем некрасива!

И Ветер ответил:
- Так будь золотою!
И Лужу украсил
Осенней листвою.

🍂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
И так грусно-грусно!
Наставник (72685)
смотрю ф окно..ПАДАЮТ!! каштаны..а!!!!! дети...их палками.. сбивают..ну...просто малышЪи? (*

да уж,листья тополя падают сиятельно,нифигасебе,нифигасебе. пасамел в окно и действительно - листья падают ..офигительно.