опять про ковид..

"Выздоровевший от коронавируса человек может распространять вирус до 90 дней, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в ходе заседания президиума РАН. "
гы)))) страна, готовься к карантину - это они хотят нам сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169734)
А учитывая что Собянин на каждом углу говорит, что ужесточать меры карантина не будет, однозначно готовимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
они нам хотят сказать, что не надо расслабляться, даже если ты уже переболел...
Просветленный (723284)
Как защититься от вируса чиновничества ?

Никак.
Хранитель Истины (303115)
Всего лишь 90?! А я думала, минимум лет 5
Верховный Наставник (213183)
А ещё ВОЗ заявила, что никакой пандемии нет. Это инсинуации политиков!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Она чихала на нас.
Просветленный (714851)
Размечталась. а кто экономику с колен будет поднимать?
Верховный Наставник (114481)
*аболы
Хранитель Истины (274100)
«Пусть говорят»)
Хранитель Истины (339808)
Я не хочу об этом думать вообще ,иначе можно сойти с ума .
Запугивают народ , чтобы мы шарахались друг от друга ....