какие из современных стран РЕАЛЬНО НЕЗАВИСИМЫ...? сколько таких ВЫ можете назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342958)
их две - первая экономика мира (Китай) и вторая (СШП)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет таких. Ибо быть АБСОЛЮТНО независимыми нельзя. Даже дикие племена в Австралии и в Африке зависят от соседей, природы. Не бывает полной независимости. Это - миф.
Просветленный (720250)
- Какая самая независимая страна в мире ?

- Монголия.

- Почему ?

- От нее в мире нихрена не зависит.

(с) старинный анекдот
Ї
Верховный Наставник (223955)
Смотря что вы, апологеты рашизма, вкладываете в слово "независимость".
Например РФия в 100% рабстве у своры феодалов.