Что мне делать с репой,дайконом,редькой?Мы не съедим,оно наверное сгниёт.Во первых всё лето жрали,уж

е не лезет,во вторых много. Мама на даче выдернула это всё и принесла, что мне теперь делать с этим? Может заготовки какие-то делают? Но я не слышала. В прошлом году вычитала в нете рецепт, редис маринованный. Но вы знаете, мне даже стыдно чуток говорить. Я его сделала, потом зимой открыла и как раз муж пришёл с работы. Вонь такая пошла, как будто рота солдат напердела)))))))))))))))Я это не буду больше делать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
давай мне у меня репа не выжила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем его вообще сажать?
Хранитель Истины (427011)
Не надо? передай другому и забудь....у бабушек на лавочках поспрашивай-кому надо
Ничего особенного из них не приготовить,ну овощное рагу на раз....и на любителя
Верховный Наставник (225170)
Спасибо за напоминание.. пойду репу выдерну..))
Верховный Наставник (105284)
не знаю, я ни разу в жизни не ела репу))
Верховный Наставник (125720)
я делаю из этого салат и съедается он очень хорошо.
Хранитель Истины (309826)
брось в холодное место....до Нг долежит, лишь бы сухо там было...
Наставник (49315)
в духовку, а потом небольшими порциями заморозить.