Вот опять же о Тихановской - "я приду на полгода, чтобы потом провести честные выборы" +

Что это за галимый бред?! Что говорит Конституция Беларуси об этом? На какой срок там выбирают президента - на 4 года? Если на 4 года - какие еще полгода, что она несет?! Либо она уже собралась перекраивать Конституцию под себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ой, у нас таки вообще обнулился. И конституцию поменял...Чёт не охота других обкакивать, когда у самих чёрти что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Конституция, подогнанная под хотелки одного упыря, ничтожна!
Да ей мужика своего надо из тюрьмы вынуть, а дальше трава не расти...