Что-то про Савчицу Лётченко давно не слыхать) Что с ней ? Как она там, сердешная ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Как поляки, время от времени выкапывают Качиньского, так шароварники иногда достают из шкафа Наденьку .
Вот достали и дали ей высказать своё мнение, чтобы потом опять в шкаф, до лучших времён спрятать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
летягу? без диплома? оне там как звезды, на час моргнут и в мусорку
Ї
Верховный Наставник (223955)
Забыли о ней!)
Просветленный (619320)
Отработанный материал.
Верховный Наставник (135804)
А что нам Савченко , путреоты должны больше переживать за Терешкову , чтобы она больше " хороших " законов предлагала , ведь немолода уже )