Как-то по человечески жалко стало Навального.Теперь соратники будут травить его во всех регионах, где навальнята участвуют в выборах? +

Какое хорошее сокращение... Мне прямо нравится... УГ-унылое говно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Я чего-то не понимаю, они возбудились что проигрывают или выигрывают?! Чего-то странно, может они сами его и потравили?! Да конечно сами, не зря его соратница, сбежала в Британию. И по данным наших МВДшников, она с ним спала в одном номере. революционная соратница йопта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Конечно будут травить, убивать, калечить.
Ведь законы в РФ не работают.
Государство во власти банды путинососв.
Хранитель Истины (317704)
а может лучше его удавить? я на бухту капрона готов скинуться
Верховный Наставник (204245)
А чё жалеть то...
Он такой пиар получил, теперь хомячки от жалости все больше и больше будут донатов кидать.
Ему же, Сисяну, на все плевать.
Лишь бы ему на омаров хватало в его путешествиях по миру.
Просветленный (622957)
Как показывает история,— сакральные жертвы в ней не редкость.