..а у вас были такие ситуации..когда вам что-то надо срочно,срочно..а эта срочность зависит от..

...какой-то курицы,которая никуда не спешит и на замечание,что вас поджимает время,начинает действовать в два раза медленнее??
Как вы выходили из этой ситуации??
Дополнен 3 года назад
Шоколад и шампанское не действует и деньги тоже!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (531416)
Никак. Это почта России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпение только терпение,как говорил великий Карлсон
каких только куриц мне не попадается по работе,всех терплю...а что делать
Хранитель Истины (497433)
значит, мало денег))))
Хранитель Истины (284009)
Бывают тормоза, но почему-то мне куры мужского пола попадаются))))
Хранитель Истины (379321)
А не надо курицам хамить
Наставник (30378)
Такую лучше не раздражать, она даже в самом невинном вопросе видит скрытый намёк на что то только ей одной ведомое... Стой/сиди и молчи, терпеливо жди от неё наводящего вопроса и только после этого начинай говорить))
Верховный Наставник (125646)
в таких случаях можно только подбадривать курицу. если ее в этот момент ругать или подгонять, скорость действительно становится еще ниже.