Вопрос такой : какой добрый человек всё это замутил ? Кому конфеты дарить ?)

Спасибо Всем, Родные)
Дополнен 10 лет назад
За тепло, за Добрые ОТветы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361710)
Сама в пози вапроза)))) ябы ещо и налила..грам пиисять)) (уминя просто больши нет)

Приветик,Дим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722141)
Бутылку-Наливайку))) Скатерть-самоДранку))) ну и фсиго-фсиго))))))))))))))
Гыыыыы, конфетами не отделаемся. :))
Всё страннинька и нипанятнинька... А главнае - хде местное население?...)))
Гроссмейстер (7354)
Ну не все же злым мутить...есть и добрые мутят!
о, эстонцы подтянулись)))
дарова))
Услышали глас вопящего в интернете)) Посмотри на дизайн, на рекламу)) Хозяин тот же, будет стричь два сайта , а мы будем бегать и кормить его )
Верховный Наставник (179223)
Дим,да какая разница,кто это замутил???Главное для меня,лично,что я,типа,и не уходил со старого мыла...А картинки,видео,комменты-это дело наживное...))))
А вдруг он конфеты не пьёт-))))